Союз архитекторов подвёл итоги «Арх-Москвы»

Автор: администратор

Официальная страница Союза архитекторов подвела краткие итоги завершившейся выставки «АрхМосква» (биеннале архитектуры продолжается в ЦДХ на Крымском валу до 8 июня 2010 г.).


Антресольный этаж Центрального дома художников был отведён под стенды печатных изделий и особый лекционный зал Союза архитекторов России и Союза московских архитекторов. Здесь представлялись проекты, конкурсы и форумы, премии и фестивали. Среди последних достойное место заняли «АрхКузница», основанная на сотрудничестве архитекторов с мастерами кузнечного дела, и фестиваль «Sesam010 re:TOWN», подразумевающий под собой Международный work-shop для студентов и архитекторов в городе Черняховске.

.

Проект «инстерГОД» окажет первому российскому СЕЗАМу всяческую необходимую поддержку. «В целом, работу выставки “АрхМосква” надо признать чрезвычайно продуктивной и востребованной временем площадкой для творческого обмена мнениями и идеями между архитекторами разных стран и поколений,» делает вывод Союз — и мы присоединяемся и к этому.

comments powered by HyperComments

Спонсоры: